Лондон многолик и уникален, а количество его достопримечательностей кажется бесконечным! Данная экскурсия позволит Вам увидеть всё самое важное, покажет разные стороны Лондона и откроет секреты его истории.
В течение полудня мы окунёмся в настоящий Лондон, изначально осмотрев коронные достопримечательности Лондона — Трафальгарскую площадь, резиденцию королевы — Букингемский дворец, дом премьер-министра Великобритании, Парламент, комплекс королевских конных гвардий, Тауэрский мост, кровавую крепость — лондонский Тауэр и многое другое. Более того, вам предстоит знакомство с Сити; зданием мэрии; военным кораблём Белфаст; современной галереей искусств Тейт Модерн, расположенной в здании бывшей электростанции; театром Шекспира, а также величественным собором Святого Павла.
Во время экскурсии мы прокатимся на кораблике по Темзе и увидим по единственный пешеходный мост в Лондоне — мост тысячелетия.